Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » Тестовый форум » временный флуд


временный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

Nagato написал(а):

Что вы меня так гоните. Ща найду в пучине документов свое анко Пейна, плииин Итачи... цыц, не ты мне нужен, Мадара, нет цыц ты тоже не нужен а во! Пейн! XDDDD

эммм.....мда!!!!для начала в первую очередь нужно заполнять анку!а потом уже писать во флуде!!!!еще одно предупреждение и бан!!!

0

122

Конан написал(а):

эммм.....мда!!!!для начала в первую очередь нужно заполнять анку!а потом уже писать во флуде!!!!еще одно предупреждение и бан!!!

Ммм Ну ладно тогда я задам вопрос... Подсчеты чакр будет?

0

123

:D ненадо его в бан..прикольный пацан))))).....а авку поменяй...Пэйн там с Конан,а Конан мною занята!!!!

0

124

Тоби написал(а):

а Конан мною занята!!!!

эмм.......вы так говорите кагбуд-то я какая-то вещ!!!!

Nagato написал(а):

Подсчеты чакр будет?

потом!!! ^^

0

125

Нии Югито
Во флуде можно зависать сколько хочешь, даж без анки) До тех пор пока другой не займет xDD

Тоби написал(а):

а авку поменяй...Пэйн там с Конан,а Конан мною занята!!!!

Так) А у меня это единственная авка Х_х Других Нетъ.

Nagato написал(а):

Подсчеты чакр будет? Статы будут?

0

126

Конан написал(а):

потом!!!

А... Тогда всем сайонара, я никогда не зависаю тама где подсчеты чакр, ибо это не в радость а в тягость. Ибо времени не хватает.

0

127

Nagato написал(а):

А... Тогда всем сайонара, я никогда не зависаю тама где подсчеты чакр, ибо это не в радость а в тягость. Ибо времени не хватает.

мммм.........ну времени эт точно!!!

0

128

Сайонара это типа пока??..ну и проваливай!!!!

0

129

всем привась.прям САНТА БАРБАРА.............кстати  я где то читала что Тоби будет предводителем акацки
как дела у всех????

0

130

хм...
Прив всем))))

0

131

ТэМаРи написал(а):

кстати  я где то читала что Тоби будет предводителем акацки

где ты такое услышала???
кстати привет))))у меня все норм!!только голова раскалывается!!!а у тя?
Таюя
хай!!!

0

132

всё прекрасно..я могу щас найти....подождите немоного

0

133

ТэМаРи написал(а):

я могу щас найт

что найти????

0

134

люди вы где????
мочему молчите????....

0

135

я тута вот про тоби.
Обито Утиха был товарищем по команде с Какаси Хатаке и Рин под предводительством Минато Намикадзе.Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокаге рассматривал как недостаток.Также, кажется, он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время филлера Какаши Гайдэн. Какаши же, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора и, в конечном счете, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского шиноби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Шаринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и огромный камень придавливает правую часть тела мальчика. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Шаринган в повреждённую глазницу Какаши. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин. Ныне он уже сгнил давно и поэтому не может бегать по лесам в рыжей маске.
Настоящая биография:
Обито выжил т.к его спас охотник которыц проходил мимо, Учиха вылечился и создал организацию под названием Акацке, звал он себя именем Тоби(Tobi). Но никто не знал кто на самом деле создал организацию, и все считали что это Пейн... на самом же деле Обито отдавал приказы пейну втайне ото всех.

0

136

о_О круто...я оказывается...лидер!!))ВАу!!!

0

137

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....но мнне пэйн тож нрава.......надеюсь у тебя звёздной болезни пока небудет....ведь там пока что пэйн главный

0

138

Так я щас всех построю по струнке!!!!,.....Где все участники??мм???..ко мне нах!!!!!!)))

0

139

Тоби написал(а):

Так я щас всех построю по струнке!!!!,.....Где все участники??мм???..ко мне нах!!!!!!)))

прямо на НАХ??открытое и громкое заявление неожидала имено от тебя...

0

140

ТэМаРи
сколько авиков ты уже поменяла?

0

141

=))да йа такой))))

0

142

Йа тута>_<)))

0

143

Наруто Салам!!!!!

0

144

Naruto
прив))))

0

145

Привки....Как дела?Вопрос всем^_^

0

146

Норма!!как сам??а кто относится к Злым админам??))))

0

147

Naruto
да всё в норме....

0

148

РўРѕР±Рё написал(а):

Норма!!как сам??а кто относится к Злым админам??))))

Я норм.......ты наверно....акацук)))

0

149

о да я Акацук)))я лидер)))сёдня узнал)))

0

150

ВСЕМ ПРИВЕТИК^^

0


Вы здесь » Akatsuki » Тестовый форум » временный флуд