Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » окресности » Тренировочная площадка...


Тренировочная площадка...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тренируемсо...

0

2

Минато  тренировался  делая отжимания
- 100,101,102,103 
Минато отвлекли от тренировки   бабочки   и Минато встал  с  травы и   принялся упражнятся с  сюрикенами кидая их в деревяшки

0

3

Минато  закончил кидать сюрикены   и заметил девушку  с помощью  своего умения владения пространством оказался сзади неё 
- здраствуйте  !
Минато улыбнулся      -  вы тоже хотели подышать утренним воздухом ?     Минато  смотрел на девушку которая вела себя странно

0

4

- я  тренировался и дышал  этим прекрасным воздухом 
Минато протянул руку девушки 
- я Минато Намиказе   

0

5

сдесь много птиц так что  это место по настоящему духовное 
Минато   положил одну руку за голову 
- мммм  я тут вижу вам плохо ?
Минато видел как шаталась Нии Югито

0

6

- я незнаю даже я тут недавно  но когдато сдесь был 
Минато вспомнил рассказы  жителей деревни  дождя 
- эммм  может вам  дать  от головы ?
Минато  сделал печати и  его рука засветилась синем 
- я вам помогу
Минато нагнулся над Нии Югито и  приложил свою руку к её голове 
- сейчас станет легче

0

7

Минато  когда летел  пронзил пространство и оказался сзади  Нии Югито 
- наверное я не мастер в медецине ай ладно помогу ей
Минато взял  Нии Югито на руки и   пронзил пространство и исчез вместе с ней 

-----------------Дом Минато

0

8

Придя сюда Наруто начал усердную тренировку....
-Каге Буншин но Джутсу..
Вокруг наруто появилось огромное количество клонов...Наруто соберал Расенган.....
-Надо улучшить её...Как сказал извращенец...
После долгой тренировки Наруто упал под одно из деревьев и уснул...

0

9

*очнулся*
-Чёрт....Я уснул...
Наруто поднялся...
====>Дом Наруто

0

10

с треском продравшись сквозь кустарник на площадку прошла Анко. Посмотрела на развороченные разенганом деревья и улыбнулась. Анко достала сюрикены и начала разминку

0

11

----------Дом Минато 
Минато появился посередине тренировочного поля   и кинул связаного Саске на поле   
- вали отсюдова 
Минато усмехнулся  и исчез 

-=--------------Дом Минато

0

12

----------------Дом Минато 
- ах ты урод  я  тебя       Мститель не успел договорить как   Йондайм   уже исчез      - что за верёвки они сами не снимаются     Саске активировал первый уроверь но верёвка не сползла и тогда Саске  выпустил змею из  рукова и она начала кусать верёвку    - что за хрень ?   заорал Саске

0

13

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ЖИВОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ!!!!!!!!!
И Саске???????......
кажется они меня даже не заметили............
наблюдает за барахтающимся Саске

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-20 15:10:03)

0

14

- вернись  Минато я тебя убью     Саске  встал на ноги и снова упал   - ПОМОГИТЕ     блин я как двечёнка прошу о помощи но надо 

0

15

Саске что-то пробормотал
Анко страшно хотелось воспользоваться случаем и оттаскать Саске за уши за то что тот так оригинально и феерично покинул Коноху. Но с другой стороны она понимала его..ведь когда то она тоже ушла из деревни с Орочимару...

0

16

- ну всё  тогда   я сделаю последни попытку       Саске   разодрал верёвку  и отключился от обессилия    чёрт вся чакра ушла 

0

17

Саске  вдруг исчез 

---------------Дом Минато

0

18

Был отличный день и Неджи решил пойти потренировать технику Вихря.На тренировочном поле валялись остатки веревки.Неджи насторожился.Бьякуган-крикнул он и тот час же просмотрел весь лес .Ничего подозрительного не было.Нджи успокоилсяи начал тренировку
-Хаккешо Кайтен - прокричал он и начал выпускать чакру из всего тела,одновременно раскручиваясь.Образовался такой сильный вихрь какого никогда не было.Он остановился.Вокруг него образовалась огромная яма.Неджи с улыбкой подумалПолучилось хорошо!.Повторив несколько раз он,подуставши,сел около дерева .Недалеко пролетала стая птиц.раз,два,три...-считал он просебя.восемь!это точно!он поднял голову и увидел стаю из 9-ти птиц.ЧЕРТ!!!опять!это проклятое пятно!и он вспомнил бои с Кидомору,единственный раскрывший тайну Бьякугана.И очень растренный он пошел отсюда прочь.

0

19

Саске упал на луг  тренировочный и Заорал   
-Итачи ублюдок вшивый 
Саске побрёл по тренировочному полю матерясь

0

20

Дом Сакуры Харуно ----> Тренеровочная площадка ...

Девушка шла по улице как вдруг забрела на площадку для тренировок. Ей сильно захотелось потренироваться, как вдруг она заметила личность рукающуюся матом. Подойдя ближе она остолбенела. По полю весь в бешенстве бродил Саске. Да, именно Саске. Девушку охватила радость и паника.
Саске, здесь...не можеть быть !!! Не верю своим глазам...
Она подошла к нему с зади и начала наблюдать за действиями Саске. Она так соскучилась по нему, так хотела обнять его, но и боялась что он ещё на стороне зла. Что он с Орочимару. Поэтому она хотела напугать его, чтобы проверить реакцию Саске.
Подойдя совсем вплотную к нему она тихо сказала
БУ!!!!

0

21

Саске обернулся и уидел личность с розовыми волосами 
- ты Сакура  не так ли ? 
Саске улыбнулся 
- что нужно ? 

0

22

Да, это был Саске, но он отличался от того, кем был раньше. Слишком отличался
Я давно тебя не видела, где ты пропадал ????

0

23

- уходил к Орочимару и получил силу    Саске был серьёзен но он не мог скрывать радости что увидил Сакуру и на его лице появилась улыбка

0

24

Девушка заметила улыбку и обняла Саске
Я так скучала по тебе, ты даже не представляешь !!!

0

25

Саске не ожидал этого  и замер    что мне делать убить её или нет ?    рука потянулась к мечу  но не стала этого делать       - почему ты скучала ?  Саске усмехнулся  - кстати новость у Наруто  отец вернулся

0

26

Всё ещё не отпуская Саске сказала
Я знаю...почему я скучала ???? Потому-что я....
Дальше она не могла сказать, Саске всё равно не поймёт этого, а девушке это лишь разобьёт сердце.

0

27

- рад  за тебя но меня ждёт Орочимару сама    
Саске отпустил Сакуру из её обьятий и отошёл   
- я должен кое что сделать и вернутся обратно так что прости 
Саске повернулся и стал медленно идти проч

0

28

Слёзы чуть не покатились по лицу Сакуры. Посмотря в след уходящему Саске она повернулась и побрела домой.
Тренировочная площадка -----> Дом Сауры Харуно

0

29

--------------Ичираку рамен

0

30

Лис появился тут....
Спрятался под деревом...

0


Вы здесь » Akatsuki » окресности » Тренировочная площадка...