Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » игры » > ВОПРОСИКИ<


> ВОПРОСИКИ<

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

я заманалась ждать так что кто не успел тот опаздал...Дьабалдо и Анко ржут что спросили тока мя поэтому я их заставила тоже ответить!
ОТВЕТЫ

1Тоби:Ты носишь бикини..и какого цвета?????
Алина:Нет. Я не могу себе позволить веревочки вместо нормального купальника. Это слишком опасно. Поэтому я ношу обычный купальник. Красный (мой любимый цвет)
Анко: А что это???
Дьабалдо: Я всегда ношу толко бикини!

2Темари:ты девствиница???????
Алина: ГЫЫ) да!
Анко:Ничо не помню!!!
Дьабалдо: Опа! О_О

3Дьабалдо: тебе нраится этот форум????
Алина: Очень^_^
Анко:УГУ!

0

32

А теперь народ!!! Задаем вопросы Тоби и Темари! О чем угодно тока чтобы не оскорбительно

0

33

тоби ты веришь в нло и в инопланетян?

0

34

анко у тя разтроение личности :rofl:

0

35

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ: МОЖЕТ НАЧНЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ФОРУМ???

0

36

темари, что значчит ~ВеТрЕнАя_КуНоИчИ~?

0

37

ещо один так я обьясняю для особо одарёных людей ветреная ну у мя же веер........куноичи это девушка ниндзя

0

38

Тэмари на скольких ролевых по Наруто ты зарегестрирована?

0

39

Тоби и Темари как давно вы увлекаетесь аниме Наруто????????

0

40

Hanabi
Мой ответ:уже месяца 3-4))

0

41

у мну ответ ханаби:год

0

42

Народ что такое??? 5 активных тем и совсем пусто...пока меня не было произошел конец света и все,кроме меня, померли? или массовый гипноз заставил вас позабыть адрес форума? или я сплю и вижу самый страшный свой кошмар? или...или...фантазия моя безгранична но Буйная Анко ушла в депресс. ГДЕ ВСЕ? мой вопрос ВСЕМ. я пошла искать веревку и мыло...

0

43

аааааааннкооооооооооооооо ты тууууууууууууууттттттттттаааааааа быыыыыыыыылаа неужели?
яяяя блииин вчера сидела и лазила здесь но ни кого небыло...мля тоф повешусь издивательство .да и анко одолжиш мне мыло?
яяя пупею аааааааааааааааааааааааааааааааа псих дом ....... :'(

0

44

Таюя написал(а):

Тэмари на скольких ролевых по Наруто ты зарегестрирована?
0+-

эм чесно.ну вот 3 есть ролы которые я непосещаю мне там скучно
потом вот 4 я посещаю каждый день.
и 2 ролы тоф ещо непосещаю тама нет народу вот ещо вчера на одной заригалась и ещо смотря скока людей
короче 10 рол есть эт точняк

0

45

да я здесь всегда когда вас нет....мыло кончилось-оно съедено....кстати это самый отвратительный способ умереть..а я  то думала что подохнуть подавившись пузырьками будет весело...

0

46

анко я тут.так ты уже пробувала...?????

0

47

пробовала...мыло невкусное веревка жмет

0

48

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! УБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕВКУУУУУУУУУУ И МЫЛООООООООООО! СКККККККККККОООООООООРООООООООООО ЗАЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!

0

49

ииитттттттттаччи скккккооореееееееееее яя теееееееббеееееееее тттвооойййййй        хххввоооооосстттттттттттиииииикк зззаааааааажжжжжжжжжжжжжгггггггггуууууууу!

0

50

НААААРОООООООД ХААААРЭЭЭЭЭЭЭ ААААРАААААТЬ !!!!!! зафлудили тут

0

51

ляляля аэта какася тема?

0

52

итак мне задали вопрос
отвечаю тема "вопросики"

0

53

Тэмари какой у тебя цвет глаЗ???

0

54

тааааааааааааааааааааааааааккк нууууууууууууууууу нада подууууууууумать ах да вспомнила у меня голубой!
тебе тот же вопрос :flirt:

0

55

Задавайте пофиг ток не длинный а то в лом писать :tired:

0

56

бывает. а вот ми неустаём пичатать я тока нелюблю ходить в магазин убирать дома просто и некто незастиавляет вот выростили бездельницу . надо было меня приучивать может я бы сейчас была бы  батаном  самой умной в классе

0

57

ТэМаРи написал(а):

бывает. а вот ми неустаём пичатать я тока нелюблю ходить в магазин убирать дома просто и некто незастиавляет вот выростили бездельницу . надо было меня приучивать может я бы сейчас была бы  батаном  самой умной в классе

У меня не бывает,у меня всегда так=)ну печатать мне тоже в принцепи не трудно))а так убираться я вообще не навижу,а на щёт магазина смотря зачем если там за вкуснятинкой то пожалуйсто,а если за шмотками :tired:

0

58

у меня так же . брат говорит сходи типа в магаз конеш ответ нет. и он меня чем нить подкупает . но у меня есть младший брат когда нада в магаз он идёт.
а за одеждой ооооооооооооооо это так мучительно найдём что то нормальное мама начнёт говорить типа неподходит и так  часами. нну если кошешно идти самой и без мамы возможно мне бы понравилось

0

59

ТэМаРи написал(а):

у меня так же . брат говорит сходи типа в магаз конеш ответ нет. и он меня чем нить подкупает . но у меня есть младший брат когда нада в магаз он идёт.
а за одеждой ооооооооооооооо это так мучительно найдём что то нормальное мама начнёт говорить типа неподходит и так  часами. нну если кошешно идти самой и без мамы возможно мне бы понравилось

да вот когда мама начинает нудеть это пПц=(это не так то не так....

0

60

:rofl: лучше маю маму неслышать как она орёт прям извержение фулкана
или нельзя ей мешать когда она смотрит телевизорр прям как зверь рычать будет

0


Вы здесь » Akatsuki » игры » > ВОПРОСИКИ<