Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » Дом Скуры Харуно


Дом Скуры Харуно

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

- ааа понятно    Саске достал  стакан  и  из рукова его вылезла змея и прижалась клыками к  стакану пустя  немного яду вернулась в рукав  и Саске налив  немного воды в стакан выпел  раствор и слегка поморщился   - ммм вот это в самый раз  правда от него после второй кружки пьянеешь

0

92

Ужас....
Сакура отложила кружку в сторону и сморщилась. Ей стало как-то не по себе. Девушка сама не понимала почему.

0

93

- м ?  хочешь тоже кстати снимает стресс 

0

94

- Нет, спасибо !
Холод начал подступать к ногам

0

95

мммм понятно  Саске увидел что Сакура дрожит . Саске встал пойдя в спальню Саске взял халатик и накрыл им Сакуру и прижался к ней чтобы согреть её

0

96

Ещё крепче прижалась к Саске что-бы согреться. Это начало помогать.
Почему мне стало так холодно...

0

97

Саске приобнял Сакуру    - тебе бы лучше было бы одется а то так и заболеть можно Саске вспомнил про катану - хмм куда я её положил ?

0

98

Девушка согласно кивнула и встала спиной к Саске что-бы одеться. Одев всё что нужно она подошла к нему и сказала
Так ты скоро уйдёшь ??? Да ????

0

99

- нет я просто  хочу посидеть с тобой  но катана очень для меня важна  веть когда я встречу Наруто  я его  превращю в  шашлык    Саске продолжал поиски катаны

0

100

Она здесь Сакура протянула катану Саске из-за спины и отвернула голову в сторону.

0

101

Саске взял катану и повесил за спину и повернул Сакуру  лицом к себе    будешь моей напарницей ? 

0

102

Зелёные глаза девушки уставились на Саске.
А можно ?
Тихая нотка надежды прозвучала в голосе Сакуры.

0

103

- конечно мы будем с тобой всегда только для этого уйди из этой деревни и ты станешь сильнее 

0

104

Девушка почувствовала опасность.
Уйти, я даже знаю к кому, к Орочимару...но я хочу быть с Саске, но не хочу быть прислушницей Орочимару...
Слова парня поставили Сакуру в тупик. Перед ней стоял выбор. Уйти из деревни и Остаться с Саске или забыть про него навсегда и остатся там где родилась.

0

105

- только ты и я мы будем жить вместе я уйду от Орочимару и мы будем всегда вдвоём    Саске смотрел на Сакуру и предугадывал её   действия

0

106

Сакуре не очень хотелось покидать деревню, но и зпбыть про Саске она не собиралась...
Согласиться или нет ????
Девушка запуталась и стояла как вкопанная

0

107

- или останемся в этой  деревне ? 

0

108

- Я не знаю, тебе опасно здесь находиться, но если мы уйдём, все подумают что это ты зделал !!!!!!!

0

109

- что сделал ?  Саске оглянулся    - ты о чём ?  до Саске дошло   - не бойся я тебя не дам в обиду  Саске поцеловал Сакуру  о боже мой скоро за мной придут звуковики

0

110

- Ладно...я пойду с тобой...
Сакура опустила глаза

0

111

Саске обнял Сакуру    - я бы не уходил просто в Конохе у меня нет дома

0

112

-Я понемаю...да и здесь тебя все теперь не считают...
Сакура решила не заканчивать предложение, дабы не испытывать Саске. Она поцеловала его и направилась к выходу, перед этим положив в маленькую сумку пару сюрикенов и кунаев. Перчатки тоже последовали за оружием. Собрав всё что нужно девушка повернулась к парню и сказала
Я готова, пошли..

0

113

- идём 
Саске подошёл к Сакуре   стоп мы не можем уйти я должен найти Наруто , разберусь с ним и всё

0

114

- Эх...ладно...
Девушка вышла из дома и стала ждать Саске

0

115

-----------------Откудато
Минато появился сзади Саске и воткнул ему катану в спину    - чтож одним меньше так надо ещё с Наруто  разобратся  Минато вынул катану и воткнул в самую смертельную точку  Саске  - ты скоро умрёшь минато  исчез

---------------Кудато

0

116

Саске упал и зарычал от боли и вскоре  закрыл глаза
- нифига сибе так быстро
Саске истекал кровью которая залила пол комнаты 
- я чувствую что умираю 
офф ну нифига сибе !  сепер мен нах

0

117

Сакура подбежала к Саске
Сесен дзуцу!
Принялась лечить рану парня

0

118

нет Сакура скажи если я буду жить можно я буду жить у тебя ? Саске посмотрел на рану  он мне сказал что попал в смертельную точку и я чувствую там был яд 

0

119

Конечно, живи где захочешь ! Я смогу, и даже извлеку яд...ты не умрёшь !!!  Я обещаю...
Сакура не собиралась здаваться

0

120

Саске стало лучше    - ты такая хорошая твои руки меня так согревают ты просто чудо я тебя очени сильно люблю

0


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » Дом Скуры Харуно