Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » Дом Скуры Харуно


Дом Скуры Харуно

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Девушка продолжала, то что начала делать и иногда поглядывала на Саске.
Хм...похоже ему нравиться....

0

152

Саске уже не мог терпеть и кончил на милое личико Сакуры

0

153

В ответ девушка лишь мило улыбнулась.
Хи-хи....
Потом она просто легла на постель и стала любоваться Саске

0

154

а Саске смотрел на Сакуру    подтянулся к ней поближе так чтобы они смотрели друг другу в глаза Саске смотрел в  её зелёные милые глазки   
- у тебя такие  красивые глазки 
Саске подтянулся ближе

0

155

У тебя тоже..
Девушка сама подтянулась к Саске так близко, что казалось как буд-то парень снова накинеться на Сакуру
Он такой симпатичный, милый и красивый....

0

156

Саске уже подумывал об этом   
- ты хочешь этого а ? у меня ещё остались силы на последний раз а потом я засну 

Отредактировано Мститель (2008-05-29 10:37:29)

0

157

Сакура глянула в окно, но потом снова перевела взгляд на Саске
-Не надо...а то ты снова заснёшь, и что я буду делать ???
Девушка потянулась к губам парня

0

158

Саске   тоже потянулся и начал целовать сакуру   просовывая свой язык глубже а  руку опустил ниже к её   киске Саске просунул в неё   несколько пальцев и начал масировать её  клитор

0

159

Тело Сакуры начало не много двигаться от удовольствия.
как хорошо...

0

160

Саске начал вводить  4 пальцев в её дырочку и всё наращивая темп и всёже решил попробывать   и  встав над ней ввёл свой челен в неё   
- нет я не засну 

0

161

Сакура чуть всткрикнула. Девушка вновь начала чувствовать наслаждение.
Саске, он .... неужели ...

0

162

Саске начал двигать тазом но уже не так быстро так как силы ему не позволяли  он и так выклался тогда на полную   но это было достаточно чтобы скоро кончить

0

163

Сакура кончила вместе с Саске. В это время в комнате раздался крик наслаждения.
Интересно будет узнать, залечу я или нет...

0

164

Саске сполз  обессилив полностью и  слегка дрожал 
интересно что будет дальше теперь 100 пудов залетит  особенно после того как я ей всё залил там    
Саске    сполз с кровати  и   немного подойдя к киске Сакуры начал слизывать с неё все свои и её соки   слегка причмокивая и  засовывая язык всё глубже и глубже

0

165

Один глаз закрылся, а другой пристально смотрел за движениями Саске.
Что...он ещё не устал?
Всё тело девушки горело внутри. Она готова была остаться здесь навсегда... там , где только она и парень. Но увы...ведь жизнь идёт.

0

166

Саске выпил всё и сравнялся с Сакурой и спросил    - что будем делать дальше ? 

0

167

- Даже не знаю...но по твоему виду, можно сказать что ты сильно устал...
Да..очень сильно устал...
Сакура нежно поцеловала Саске в губы и взяла бокал с вином, который всё ещё стоял на тумбочке

0

168

Саске тоже потянулся за ним и выпел немного    - Сакура давай будем выполнять миссии  вдвоём  а ? ты берёшь миссии а я помогаю  только не забывай я преступник но я тебя не дам в обиду 

0

169

-Ага...
Сакура немного хлебнула из бокала. На этот раз он оказался пуст.
Преступник, и всё из-за этого Орочимару..

0

170

Саске  налил в бокал Сакуру ещё вина и себе и так  бутылка оказалась пуста    - знаешь Сакура ты стала такой сильной Саске показал на крепкие руки Сакуры   и поцеловав её в губы  оторвался  и снова улыбнулся

0

171

А ты ещё сильнее
Спасибо...ты тоже очень сильный...и такой красивый.
Девушка отпила ещё немного вина.

0

172

Саске тоже отпил    - но никого нет красивее тебя  Сакура

Отредактировано Мститель (2008-05-29 11:44:44)

0

173

Сакура немного покраснела. Ей было приятно это слышать...
-Спасибо большое...
Она чуть подтянулась к Саске

0

174

Саске больше небыло сил для того чтобы удовлетворить Сакуру и он начал расхаживать по   комнате  и улыбнувшись поцеловал животик Сакуры      - точно не боишься  веть ты ужже считай залитела но ничего я обещаю никогда не брошу тебя    Саске хотелось этого снова но он уже не мог  и поэтому он встал  и оделся   и вздохнув принялся  одевать Сакуру .  Саске   поднял Сакуру и понёс в ванну . после чего  он набрал полную воды Ванну  а ванна была расчитана на двоих и поэтому Саске лёг рядом с Сакурой  и начал её мыть   , сначала он намочил мочалку и стал водить около её промежности а потом всё выше  и после чего  он намылил её всю    и нампунем намазал голову и смыл всё  водой и пробурчал    - я тебя люблю Саске быстро сам помылся и  подняв на руках Сакуру  высушил её всю полотенцем и  положил на кровать   начал одевать её . Сначала  он натянул  её сухие трусики которые лежали  в шкавчике а потом  очень долго трудился но застягнул ливчик . и  ко всему этому он всё полностью её одел  также как и сам оделся и лёг рядом с ней   и они укрылись  и вскоре заснули

0

175

Сакура проснулась первой и сладко зевнула

0

176

сасори подошёл к двери и выбил её
так в доме пусто!
сасори осмотрел всё до единого так кроме убранного дома и неубранной постели ничего не нашёл!
и сасори пошёл дальше по блонкноту!

0

177

Перевернувшись на другой бок Сакура стала ласково смотреть на измученного Саске, в данный момент сладко спавши напротив девушки.

0

178

Саске проснулся  от движения Сакуры и повернулся к ней  - а ? Сакура  ахх

0

179

-Ничего,ничего...спи...
Или он уже проснулся ?
Девушка ласково смотрела на парня а сама думала о своём.

0

180

офф  от твоей подписи таю

Саске встал и потянулся   
- было восхитительно или мне это снилось ?

0


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » Дом Скуры Харуно