Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » убежище » Задания


Задания

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место где (Лидер)Тоби выдаёт задание своим подчинёным!!!.......где собираются все участники Акацуки..и получают задания!!!.....И докладывают о том что выполнили задание!!!!

+1

2

мне первому!дай задания!

0

3

так....
-КАКИЕ У НАС ПЛАНЫ ТОБИ????

0

4

Задание№1...
1.Найти 1 хвостого демона.....в этом задании самое главное...
2.второе важное в этом задании УКРАСТЬ ИЗ КОНОХИ КНИГУ ХОКАГЕ...... ..чтобы узнать все секреты Конохи..и уничтожить её!!!!

Кому это задание поручить?????

0

5

Конан прошла в комнату и встала перед Тоби
это задание можете поручить мне!Тоби-сама!

0

6

-ДА,  Я ТОЖЕ ГОТОВ.... МЫ С КОНАН ПОЙДЕМ.....

0

7

Так?...хорошо...вы вдвоём до этого вместе работали??...сработаетесь надеюсь!!!!)....
подошёл к Итачи...
береги её недай её некому в обиду...
Приблизился по ближе к Конан
...будь осторожна...
Поцеловал Конан!!!!..
Ну давайте уже идите!!!!

0

8

-ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ.... МЫ ВЕРНЕМСЯ БЫСТРО....
шепнул на ухо ТОби:
-НЕ БОЙСЯ.... Я ЕЁ БУДУ БЕРЕЧЬ....

0

9

хмм...ну не считая того что я недолюбливаю Учих,но задание прежде всего!
Конан посмотрела на Тоби
мы выполним это задание!!!.......мы выполним его!-добрым голосом(какого еще никто не слышал)сказала Конан Тоби и чмокнув ушла прочь
Идемте Итачи!

0

10

Главное чтобы они вернулись целыми и невредимыми...эти два человека очень важны мне...!!!
Тоби присел на кресло.......взял Сигару..снял маску..и вспоминал свою историю с чего всё началось..почему у него 1 глаз....вспоминал своих давних знакомых...
Эх......Какаши Какаши....ты действительно хороший Сенсей..твой лисёныш очень силён натренировал же ты его....!!!!!..а мой глаз ему помогает..как и хотел...!!!....

0

11

Парень уже устал сидеть ждать вестей от своих подчинённых...
Пойду ка я немного потренируюсь ..хоть свежим воздухом подышу...может там Сасори занимается давно его не видно!!!!
Парень встал со своего Трона.....
*исчез
============>Тренировачная площадка

0

12

я тут говори задание!! не волнуйся хируко охраняет дверь...
ну ты видишь 3 казекаге он тут!

0

13

Внезапно появился с Тренировачной площадке.......
Так Сасори я хотел тебе дать
ЗАДАНИЕ №2:
1.Ты должен найти Дейдару...где он там шляется...
2.если не найдёшь приступай сам...иди найди деревню скрытую в тумане...и найди там четырёх рукого Шиноби и убей его...он единственная надежда в этой деревни ..если его убъёшь то этой деревни будет незачем существовать ...она сразу ослабнет!!!....
3.А потом уже попробуй найти Дейдару!!!

Пост должен быть неменее 50 срок

0

14

хорошо я выполню тоби!!!
давно я этого ждал!

0

15

докладываю задание выполнено!
и сасори бросил голову шиноби и доказал что он его убил!
я с такими ранениями пойду домой ок? ------------------комната сасори

0

16

о_О..наконец-то ...а то я уже дождался.....Поздравляю...Молодец!!!
скоро теперь можно нападать на эту деревню..хорошо что Какаши выполнил нашу работу..убив самых мощных ниндз Тумана..а может они и живы...кто их знает!!!!!(Забуза,Хаку)...
Ну иди конечно отдохни...а потом сразу за тренировки!!!....и кстати Дейдару не нашёл??!!!!

0

17

спасибо бос!

0

18

Счастливо Сасори!!
Сидел смотрел на голову Шиноби из Тумана....
Всё таки Сасори молодец.....а Шиноби то был Сильный....
================>Комната Конан и Тоби!

0

19

Тэмари тихо пробралась в убежище и подошла к столу тоби и вытащила от туда книгу
так вот каммасутра всё хорошо теперь осталось идти за анко
------------тренировочная площадка акацук

0

20

появилась из листков бымаги
здраствуй Тоби...мне пришлось немедленно покинуть место!!я принесла книгу!объявляю задание-выполненным!!!!
Конан дала НАСТОЯЩУЮ книгу
никонец задание выполненно!!!!
Конан улыбнулась и вспомнила про Итачи
Извини Тоби,но мне надо вернуться,там остался Итачи!!!я вернусь с Итачи!!!
Конан поцеловала Тоби и исчезла в море бумажных бабочек

0

21

Анко осторожно проникла в (хм..как называется это место??)она огляделась в поисках акацук но их не было...Отлично!-Анко злорадно захихикала и начала обыск
-Кунаи,сюрикены,вставной шаринган,удочка,красные стринги,какая-то бутылка...стоп! Стринги??!!! Тоооби да ты жжёшь))))) так не отвлекаемся,дальше....кожаное бельё,плетка,противогаз(господи да чем это здесь акацки занимаются??!!!),потрепанный блокнот..посмотрим посмотрим,-открыла блокнот,-список дел акацук...так.найти однохвостого, украсть книгу хокаге,найти дейдару,сходить за хлебом,...так это ерунда (выбросила на фиг),что тут ещё...ага! книга хокаге! родненькая!-пустила слезу.
напоследок Анко повесила стринги Тоби на люстру и помахивая книгой хокаге умчаласькуда то(кстати это была ненастоящая книга а её копия)

0


Вы здесь » Akatsuki » убежище » Задания