Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » резиденция » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

средних размеров такой кабинет....стол Цунаде..которой щас нет...пьёт без просыху наш хокаге)) на двери висит табличка "Здесь книги Хокаге нет" внизу корявым почерком Анко приписано "нет! завозов в этом месяце не бут!"

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-21 20:02:35)

0

2

офф: дорогие акацуки здесь и только здесь вы найдете эксклюзивную книгу хокаге
не верьте табличке и Анко! они нагло врут!

0

3

Наруто появился тут....
-Моя мечта....
Наруто пкстил слезу....
Сев на кресло Наруто начал смотреть по сторонам...

0

4

Э! э! э! Наруто ты чо делаешь в супер-мега секретном кабинете Цунаде??!!!!!

0

5

Посмотрел яростно на Анко...
-Не мешай!
Наруто взял главный свиток и положил за пазуху...
-Это небезопасно...Хранить его тут...

0

6

Конан подошла к резиденции
Итачи...нас наверняка уже ждут!!!
Конан отматрелась....
хмм....так тихо.....нас точно ожидают!
Итачи-кун будь готов к нападении....
Конан снала шляпку Акацук
хмм.....чувствую тут есть Наруто!замечательно!
Конан поднялась на второй этаж и открыла дверь кабинета
хмм...как я и ожидала!!!!

0

7

Исчез...
<=====Дом Минато

0

8

ЧЕРТ.... ЗАСАДА!
- ТАК... ЗНАЧИТ НАШ ЖДАЛИ..... АНКО И НАРУТО....
КАК ПОЖИВАЕТЕ????

0

9

хмм...Наруто ушел?даже нас не дождался!какая досада!
Конан посмотрела на Анко
дай нам свиток!пока мы просим по хорошему!

0

10

-АНКО... НАС ДВОЕ.... ОТДАЙ КНИГУ.....

0

11

офф:игра продолжится завтра!!!!

0

12

офф: свиток(он же книга) у Наруто, а Наруто если вы не заметили почапал к Минато))). я завтра приду поздно так что отбирайте без мя )))))

Анко растерялась..Наруто унес свиток...он может сломать печать....неизвестно откуда появились акацуки....Анко проводила исчезнувшего Наруто тревожным взглядом....ЧЕРТ! надеюсь они не заметили -Анко покосилась на акацук. нужно было что то делать,но сейчас не до них...Анко исезла

0

13

Конан огляделась вокруг и посмотрела на руки Анко...
Итачи...это странно что Наруто так быстро исчез при виде нас!
они догадывались что мы придем!-Конан обратилась к Итачи
Итачи,тут нету свитка!его унес Наруто!!!бежим за ним!
Конан посмотрела на Анко
хмм.....извините,но никто не должен знать что мы тут!
Конан сделала знаки рук...
Chisshi no jutsu - бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.
хмм...она нам теперь не помешает!
Итачи теперь бежим за Наруто....ты знаешь куда он мог побежать?

0

14

-ЧЕРТ... ЧЕРТОВ ЛИСЕНЫШ.....
КОНАН БЕЖИМ К ДОМУ МИНАТО... ТАМ МЫ ЕГО ПОЙМАЕМ.....
Конан и Итачи исчезли......

0

15

----------дом Минато

0

16

Народ! Злые и нехалосые акацки сто-то без конца замысляют в своей пещеле! Недавно они спёрли у нас камасутру Цунаде!!! Цунаде без неё как без рук...Мы должны предпринять срочные меры! Так как наш уважаемый хокаге без конца где-то шляется и водку пьянствует нам придется действовать самостоятельно... собираемся здесь и обсуждаем наши планы.

1 Операция Жо
первое что мы должны сделать-вернуть Цунаде камасутру любой ценой! Это сложное задание. Акацки не вернут камасутру добровольно..в крайнем случае нам придется пожертвовать жизнью.....или же Цунаде сама нас убьёт. Итак вперед народ!
P.S. почему Жо? для конспирации!!!

0

17

АНКО МЕТАРАШИ У МЕНЯ ЕСТЬ НОВОСТИ !!!!!!!!!ПРИБЫЛА СРАЗУ КА СМОГЛА НУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСПАЛА!!!!с эими словами тэмари влетела в кабинет хокаге
ЛЮДИ А МОЖЕТ МНЕ БЫТЬ ТСУНАДЕ Я ЗАРИГАЮСЬ ВТОРОЙ РАЗ????КРУТО ЖЕ БУДЕТ!МОЖНО????????А

0

18

Я ДОСТАЛА КАМАСУТРУ С АНКО МИТАРШИ ТЭМАРИ ПОСМОТРЕВ ВО ВСЕ СТОРОНЫ УБИДИЛАСЬ ТО ЧТО НЕ С КЕМ НЕРАЗГОВАРИВАЕТ И НЕРАЗГОВАРИВАЛА А ГОВОРИЛА СЕБЕ
мне и до анко не долго.так нужно лучше камасутру неложить её сюда а собой взять а то безопасность привыше всего.и книгу тоже...... тэмари забрала книгу и и ушлша
-----------дом тэмари

0

19

ЛЮДИ КОНОХОВЦИ И ИХ СОЮЗНАКИ НОВОЕ ЗАДАНИЕ:НУЖНО ПРОБРАТЬСЯ В УБЕЖИЩЕ АКАЦУК И УЗНАТЬ О ИХ ПЛАНАХ НА НАС И ЕЩО УЗНАТЬ ПРО ИХ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАДАНИЯ ЧТО БЫ ПОМОЧ НАШИМ СОЮЗНИКАМ!!!!!!!!ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО НУЖНО?????ТАК ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТЭМАРИ И ЕЩО МОЖНО ЛЮДЕЙ КТО ЖЕЛАЮЩИЙ?????

0

20

уф..еле догнала...ну ты метеор..я с тобой!

0

21

ура скучно небудет так отправляемся скоро (я щас быстро с сообщениями расправлюсь на роле здеся)

0

22

Анко плюхнулась в кресло Хокаге и положила ноги на стол. Задание для меня самой! проникнуть в дом Сасори и свершить месть!!!! БвАХаХААА!!(зловещий смех)====> дом Сасори

0

23

ТАК КОГДА ПРИХОДИТ АнКо Я и ОнА ОтпраВЛЯемСЯ НА заДАние ПЕречиСленОе МноЙ на ВЕрхуИ Вот Как Я и говоРИлА ктО ХОчет ДОказаТЬ СВою СИлу ПусТь ИдЁт С НАми ХОть и ЗАдаНИе НЕслоЖНое Но оСТорожНОСть неПОмеШАЕТ и ВОзможно нуЖНо буДет ДраТЬся с АКацкаМИ!!!!!!!ТАК чТО люди жду!И С воПРОсами кО мНЕ ! ^^

0

24

)) когда приходит Анко и собственно сами акацуки)

0

25

Конан бежала по корридору и искала потайную дверь
блин где же эта книга?
Конан остановилась напротив странной двери...
что эта за дверь?
Конан попыталась ее открыть но она не открывалась
Конан взяла кунай и ковыряясь в замке открыла дверь
хехехе....=ухмылялась Конан
Конан зашла внутрь комнаты и начала ковыряться в шкафах
боже тут так темно!!!где же эта книга?!

0

26

О МАЙ ГАД!!!!! НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ ВОР!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!! -восхищенно заорала Анко попутно выронив изо рта миори. Впрочем она довольно быстро взяла себя в руки и выдернув книгу с самой верхней полки и подняв облако пылищи она скрылась где то в Конохе

0

27

----------------Гдето
Минато  хлопнул дверью 
- о милая моя как нехорошо ковырятся в  шкафах 
Минато повертил пальчиком 
- ненадо врать что это не ты а то будет плохо собственно я не дерусь с милыми дамами вроде вас 
Минато  стал подзодить 
- вы уже знаете что все ваши атаки это для меня  ничто 
минато подошёл ближе и положил свою руку ей на щёку   
- я по поводу  нашего разговора забрать книгу ты не сможешь так как она у меня
Минато показал  книгу у себя в руках и спрятал за мантией  потом повернул голову Конан к себе 
- это я её написал на самом деле это сказка о трёх  шиноби а у меня книга
Минато уже поймал Конан на  гипноз и если она просто повернётся или попробует убежать будет под его действием ,  но врятли она будет стоять в такоей нагнутой позе как сейчас  .
Минато немного постучал  по спине  Конан

0

28

тэмари услышав это усмехнулась
ХеХ)))))0так у кого книга у анко или у минато?????
одно я знаю точно драгоценая книга 5-ой хокаге камасутра у мя!!!!!хахаха оч интересная!когда она вернётся придётся её отдать
:(

0

29

-ВОТ ЧЕРТ.. ОПЯТЬ ОНА...
БЛИН ОТДАЙ КИГУ ЗАПАРИЛА!

0

30

офф: отвечай темари!

0


Вы здесь » Akatsuki » резиденция » Кабинет Хокаге