Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » без вопросо я се в конохе купила дом и без коментариев


без вопросо я се в конохе купила дом и без коментариев

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

короче МИ доМИГ заходите конеш я буду раДА ))))))))

0

2

пришла.и с облегчением подумала
аааах облегчение .круть мне хозяева его продали.он такой уютный прям всё по мне.............что это ?
тэмари глубоко вздохнув взяла веер
так то там?блина.....лан посмотрим
тэмари заглянула за шкаф и
ААААААААААААААААААААААа
и вдруг остановилась
ОЙ это же киса!какая прелесть видимо хозяева его забыли
а чо это на цепочке
на цепочке была записка тэмари развернула её и начала читать
ТЭМАРИ_САН МЫ ТУТ ХОТЕЛИ У ВАС ПОПРОСИТЬ О ОДОЛЖЕНИИ ,,НЕМОГЛИ БЫ ВЫ ВЗЯТЬ КЕЙСИ НА ВРЕМЯ НАШЕГО ОТЪЕЗДА НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО ХАБИРИТЕ ЕЁ СЕБЕ..МЫ КОНЕШНО ЛЮБИМ ЕЁ НО НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ :)
тэмари взяла КЕйси на руки и начала гладить её по тихоньку
ти РЫБО МОЯ от этих слов раздался не большой звук МЯУ
а ты кушать хочеш ну пойдём?!!
тэмари взяв мисочку Кейси наложила туда еды конеш для кошек .и положила её на пол.
еш моя прелесть!
тэмари смотрела то в окно то на кису и тихо вздыхала
ну почему у кошек всё так прото?а вот у нас совсем по другому
тэмари заметила что она уже поела и попила и пошла выделять ей местечко где она будет спать
так всё же надо место хоть и она может и со мной
тэмари всё приготовила и посмотрела в окно
ах уже позно и киса наверно хочет спат пойду спатьь
тэмари растелила и легла спать а КЕйси  возле неё..........
Им снились тысячи снов  и все были как буд то одинаковые
ТАК И ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРЕЕЗДКА ТЭМАРИ В НОВОЕ ЖИЛЬЁ В КОНОХЕ НО И ПРО ПЕСОК ОНА НЕ ЗАБЫВАЛА НИ НА МИНУТУ

Отредактировано ТэМаРи (2008-05-23 13:47:02)

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!

0

4

тэмари услышала страный шум поздравлений и от этого проснулась
тэмари начала тихо вставать что бы неразбудить Кейси
ну кто там?????
тэмари подошла к двери и уже была готова орать и
ё маё это же анко
ЗДРАВСТВУЙТЕ СПОСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ Я ТОЖ ОЧЕНО РАДА ЖИТЬ НА ПРОТИВ ВАС О ВЕЛИКАЯ ДЖОУНИН РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ САМА С СОБОЙ

0

5

Здрасте Темрари которая живет рядом со мной с каким то Кейси....кто это?

0

6

воот познакомьтесь КЕЙСИ ЭТО МОЯ УЛЬТРО МЕГА КИСКА!!!!!!!!!!М ДА И МЫ С НЕЙ МОЖЕМ ТОЖЕ ДРАТЬСЯ
ТАК КСТАТИ У ВАС ЖЕ ПОЛОМАЛИ ДОМ Я СЛЫШАЛА,,,,,,,,,,,,,,,ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ У МНУ ЖИТЬ,МЕСТА МНООГО!
тэмари тихо села на стул поглаживая кису...и сказала........
отвечайте и я побежала в кабинет хокаге

0

7

нет я наверно ремонтом займусь....

офф: насчет смены героя надо спросить у Конан или Тоби....думаю разрешат...классно бут)

0

8

---------- кабинет хокаге

0

9

тэмари уже еле еле как передвигалась и зашла в дом и добралась ......тэмари положила АНКО В кровать
блин она тяжолая ладно надо перевязать раны
тэмари всё оброботала и направилась к двери
---------кабинет хокаге

0

10

пришла ..легла спать накормила кейси

0

11

проснулась рано и посмотрела в сторону
оох она ещо спит.....ё.маё.как можно стока спать?а время то скока?
тэмари птянулась к тумбочке и немогла дотянуться до часов
тэмари всё же дотронулась и они упали на пол
блин как же далеко тумба стоит лан надо посмотреть.........что????????них уя се тока 5 утра?блин что то я поспешила с выводами ну вот я опять наговорила се чуш
ну про то что ей надо худеть я несоврала.....хотя лан.....спать
вдруг к тэмари подошла Кейси тихо МЯУ
аааах лапа ты моя кушать хочеш77
Кейси покачала в разные стороны головкой
ну лан я поняла Ёёёёёёёёёёёиди сюдаёёёёёну точно ты ж замерзл
тэмари погладила кейси легла окутав кису в своих обьятьях :)

0

12

Анко очнулась: А?что? где я?дайтепожратьжратьхочунемогу!!!!!!!!

0

13

тэмари проснулась от визгов бешаной макаки как ей показалось
я чо в зоопарке
тэмари  повернула голову в сторону анко и увидила ей| как та просила позрать
видимо да
анко ты куть хочеш7777если да то там на кухне я вс| приготовила ты тока не еш с мисочке которая на столе а то это КЕЙСИ 1111 ну и вот приятного опетита+да и кста ты остороржно вставай а то у тя ребро с легка побито а мя пока почитаю книгу тсунаде самы ла и книга хокаге тоф у мя для безо пасности  :rofl:

0

14

офф: позрать????)))))))

Анко помчалась на кухню и гремя кастрюлями и ложками поварешками накладывала в тарелку еду.
Пафыбо Тымары-промычала Анко сквозь кусок сосиски хлеб и рис. Что вчера произошло? я ничо не помню...

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-24 12:32:29)

0

15

тэмари
не зхза что
короче ты вчера дралась с итачи он тя отрубил.на меня потом напала конан ну и свой дождь вихря использывала ну я крылась и побежала в убежище потом забрала книгу и по пути домой вспомнила что забыла тебя взять с собьой вернулась взяла на руки ОФФ:те зудеть надо.....и побежаа сюда...вот и всё
тэмари вспомнила важную вещь
аах да я вот слышала что минато полетел на тренерровочную площадку и там короч будет с акацушниками драться..и вот новое задание нужно пробраться к акацкам в убежище и где задания узнать какие у них планы.....так ты здесь останешся или со мной?

0

16

мне надо Зудеть??????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я с тобой)

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-24 12:43:57)

0

17

дом чей то не знаю... веер? дак дом темари!
ладно я осмотрю и пойду!
осмотрел и ушёл!

0

18

Проходя мимо увидел Дом...решил зайти узнать кто живёт...*тихо постучал и начал здать*

+1

19

Анко пробегала мимо и увидела у дверей Тэмари Шикамару. Он мялся у порога и не решался войти.
-привет!-Анко распахнула дверь и ворвалась в домик Тэмари,-Кажись дома нет...-Анко поставила оторваную дверь на место(её Сасори оторвал, как всегда)

0

20

Да.....ну...я пошел....*развернувшись медленно пошел в неизвестность*

0

21

хм..Шикамару по прежнему воспринимает девушек как картошку....-Анко помчалась домой

0

22

-------дом минато
тэмаришла смеясь на голову
хахаха оригинально дядя извращенец!!!!
тэмари подошла к двери
так здесь точно кто то был. ну ладно если нужна буду придут ещо раз. эхххххх устала
тэмари зашла в дом дверь так и осталась открытой тэмари вввалилась в комнатуи пплюхнулась в кровать.

0

23

тэмари спала и ей снились слоники в чорных плащас с красными тучками и тэмари очень хотелось их поймать и с ними поиграться тэмари встала теперь он ЛУНАТИК тэмари вышла из дома и шла ------------------тренировочная паляна акацук

0

24

идя мимо дома Тэмари Шика заметил что дверь открыта,и решил посмотреть-"может что то случилось??"зайдя в дом он растерялся

0

25

тэмари шла по дороге и думала
даа и куда меня занесно ?что за слоники? или лошадки?даааааа видимо я уже вижу сны анко! представляю что ей сница!
тэмари уже почти спала и зашла в дом и увидила кого то было темно да ещо тэмари была сонная так и непоняла кто эе
а вдруг это маньяк?я же дверь забыла закрыть. а может и нет?так спокойно
ээээээммм ты кто?
ааа ну да нужно свет включить у меня точно крыша поехала
тэмари включив свет  увидила шикамару и с облегчением вздохнула
привет!

0

26

ээээ....Привет...немного смутившись сказал Шика

0

27

нуууууууууу эээээээээ а что ты ночью неспиш? бессоница? :idea:
уххххх слава богу не маньяк!да и какой из него маньяк?ужас что мне в голову идёт!

0

28

Ну если так можно сказать то бессоница,а ты что такая испуганая?

"ага кагже спать не где бесоница у него"-второе я))))))

0

29

да так розовые слоники. лошадка каташи . эээ или мне показалось но это мечта анко нет хотя мечта анко зайти к нему в ду....
ой

+1

30

Да уж.....ну ладно ты наверно спать собираешься?не буду мешать)пока

0


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » без вопросо я се в конохе купила дом и без коментариев