Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » Анко


Анко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Митараши Анко.http://i037.radikal.ru/0805/0c/194137791ce3.jpg
2. 20-25 лет, женский.
3. экзаменатор
4.Среднего роста. У нее короткие темные волосы, собранные в хвост,карие глаза. Одета в кофточку-сеточку, короткую юбку и светло-желтый плащ. Бандану носит на лбу, на шее кулончик, на ногах  защитные пластины до колена.
5.Энергичная, озорная, веселая, немного вспыльчивая. Ненавидит Орочимару и все, что связано с ним. Обладает сильным характером и железной силой воли. У Анко было трудное детство(еще бы - жить с  Орочимару!) и оно наложило на Анко неизгладимый отпечаток, она проводит ученикам академии самый сложный и опасный экзамен, чтобы показать им на что они идут и дабы они не попали в будущем в сложную ситуацию по своей неопытности.
6. Анко родилась и выросла в Конохе. Позже она стала ученицей Орочимару, который обучал ее многочисленным запретным джутсу. Помимо всего этого Анко получила от Орочимару проклятую печать. Но, так случилось, что легендарный ниндзя потерял к ней интерес... Сначала девушка думала именно так. Спустя какое-то время Анко нашли в поселке у моря. Девушка не помнила ничего о том, что произошло ранее - Орочимару стер все ее воспоминания, связанные с ее прошлой деятельностью. Неизвестно из-за чего он вообще решил оставить ее в живых. Но потом, по ходу одной из миссий, она начинает вспоминать: не Орочимару ее бросил, а она сама ушла от него по собственной воле.
7.Техники
akki daija – улучшенный с помощью печати sen-ei jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
Киодайжа (огромная змея) - как все огромные змеи - ползает, глотает, кусает, душит...
Соджасосай (взаимная смерть змей близнецов) - Две змеи обвиваються вокруг пользователя и жертвы и прокусывают шеи обоих.
Сенейджашу (теневая рука многих скрытых змей) - Испускание змей из рукавов. Змеи могут придушить\укусить жертву.
Рука змеи - то же, что и сенейджашу, но змея одна.
Каге Буншин (теневой клон) - Клон,с пособный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Катон: рьюка (Катон: огненный дракон) - Извержение длинного потока огня изо рта
8.Коноха
9.Судя по всему Анко без конца таскает с собой свой любимый десерт, шарики на палочке-миори.
10.Почти каждый день.
11.Ерлашка во всем виноват!
12.Наруто фарева!
13. ukyo91_17@mail.ru
14.да.

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-11 21:23:12)

0

2

ПРИНЯТА

0

3

Митараши Анко
принята

+1


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » Анко