Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » Анкетка Ангела


Анкетка Ангела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия Вашего персонажа: Хината Хьюга/Hinata Hyuuga

2. Возраст и Пол Вашего персонажа:
1 сезон: 12-13 лет
Наруто Ураганные Хроники: 15 лет

3. Ранг Вашего персонажа: Чуунин

4. Внешность Вашего персонажа: http://keep4u.ru/imgs/s/080514/5e/5eff803eb5c23ac841.jpg

5. Характер Вашего персонажа: Застенчивая тихая девушка, совсем не похожая на обычную куноичи, иногда слишком мягкая, в начале она старается избегать конфликтов, но если этого не удается она бросается в бой. Старается измениться, но иногда недоверие со стороны других может помешать. С детства тайно влюбленна в одного очень милого блондинчика, Наруто и старается быть похожей на него. Он, его образ очень подбадривает ее, делает ее сильнее.

6. Биография Вашего персонажа: Хината принадлежит к одному из самых известных и сильных кланов Конохи – клану Хьюга. В клане есть две ветви: главная и побочная. Члены семьи побочной ветви, должны во всем подчиняться главной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни, а члены семьи главной ветви при неподчинении «подчиненного» им члена побочной ветви могут нечеловечески мучать, разрушать разум или убить с помощью одной лишь силы мысли. Как и у всех представителей главной ветви у нее есть «подчиненный». Это ее двоюродный брат и гений клана Хьюга — Неджи. Он ужасно ненавидел главную ветвь и всех ее представителей пока
Девушка наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть вражеские потоки чакры и перекрывать их точки в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет сильнейшим тайдзюцу Конохи — стилем Хьюга или «стиль легкого касания».

7. Техники Вашего персонажа:
• Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. Созданные копии не могу нанести повреждений или влиять на окружающий мир, они - плоды воображения жертвы.
• Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам подходящим на тело использующего.
• Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
• Kai - Даёт возможность избежать эффекта гендзюцу или освободить от него другого человека. Нельзя убрать гендзюцу, не воздействующее непосредственно на сознание пользователя (буншин, хенге, маскировки и т.п.).
• Бьякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
• Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
• Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
• Сюго Хакке Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех ниндзюцу, тайдзюцу кроме масштабных.

8. Страна, Селение: Konoha/ Коноха

9. Инвентарь персонажа: 10 маленьких сюрикенов,  кунай 6 шт, бьякуган 2 шт, голова 1 шт. ))

10. Как часто Вы сможете играть : Ммм... Два раза в недельку пойдет? ))))

11. Откуда узнали о ролевой: От друзей.

12. Пару слов: Улучшения вашему сайту, продвижения и первых мест на google.ru

13. Связь: asik_insan_pktl@mail.ru

14. Ознакомились ли Вы с правилами? Да

0

2

Анкета хорошая!!!!,..
ПРИНЯТА

0

3

Спасибки!

0

4

принята!!не забудь про аву!!!! ^^

0


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » Анкетка Ангела