Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » анкета сасори


анкета сасори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя персонажа - Акасуна но Сасори (Скорпион из Красных Песков)
2 Возраст и дата рождения - Выглядит на 19 но на самом деле 39.
3 Цель - Как и у всех Акацуки, захватить власть над миром.
4 Звание и принадлежность - Джонин, Ацацки.
5 Биография - Родился Сасори в Суне, живя как и многие жители Страны Ветра в атмосфере жестокости и удрученности. В очень раннем возрасте он лишился родителей, и единственным его близким родственником осталась бабушка Чиё. Мальчик был просто шокирован и впал в горестное состояние. Дабы усыпить горе и душевные страдания мальчика, бабушка начала обучать его мастерству кукловодства, в чем сама она являлась первоклассным мастером и лидером "специального отряда марионеточников". Мальчуган схватывал налету знания и тонкости сего великого дело, вскоре уже начав делать своих первых марионеток. Не дающая покоя сердцу мальчика печаль, сделала из первых шедевров Сасори - кукол, очень похожих на его родителей. Но даже таким способом он не мог вернуть теплоты заботы и любви матери и отца. Окружив себя бездушными куклами, мальчик потихоньку погружался в мрак беспамятства, теряя себя и становясь таким же бездушным, как и его куклы. Собственно, с этого момента начинается становление великого мастера марионеток, каким является Сасори на данный момент. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чём-то более возвышенном, чем короткая жизнь шиноби, его целью является сохранение себя на долгие века бессмертия, дабы окончательно слиться и познать свое искусство. Проходя этот этап свое жизни, он вступает в преступную организацию, именованную "Кровавая Луна", куда так сильно рвался марионеточник, прослышав о ней в первый раз. Там его первым партнером становится Орочимару - один из легендарных Саннинов. Но вскоре тот покидает организацию, а на его место становится подающий надежды молодой нукэнин Ивагакуры - Дейдара.
6 Характер персонажа - По своей натуре, натуре бессмертной смертельно опасной куклы, Сасори хладнокровен и расчетлив. Большой жизненный и боевой опыт не позволяет быть застигнутым ему врасплох. Раздражение мастер марионеток может позволить себе, только если оскорбляют плоды его искусства или заставляют ждать чего-либо. Сасори жутко не любит ждать и заставлять ждать других. Возможно это единственная человеческая черта, которая не покинула бездушное тело Сасори вместе с другими чувствами, составив компанию другому показателю "живучести" кукловода - сердцу.
7 Описание персонажа + картинка -
Хируко - 
Он сам - 
Его тело - 
8 Напарники - Деадара
9 Наставник - Нету но в детстве была бабушка Чиё.
10 Техники - Тело Сасори:
1) Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук. после огнеметов он выпускаеи очень сильный поток воды который смывает на свем пути. После всего этого, у него остается последняя атака, это сильные струи воздуха. Они все сносят и режут на своем пути.
2) Kijou - к спине марионеточника прикреплено два пропеллера с пятью лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол обработан первоклассным ядом.
+ Стандартные техники шиноби.
Техники Сасори:
1) Kugutsu no Jutsu  всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu  уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна)  призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Хируко:
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно ловок и подвижен.
2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся еще на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого  серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Третий Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
11 Отношение персонажа к остальным ( лоялен, не лоялен) - Он в Акацуках а значит бандит но не нападет первым.
12 моя первая ролка!!!!
13 383-380-832
14 да я ознакомлен!

http://i033.radikal.ru/0805/6c/82c4554abd46.jpg

0

2

ПРИНЯТ.....хорошая анкета!!!

0

3

ммм.....конечно анкета сделана не по нашему шаблону!!!!но в принципе все понятно!!!
хорошо....принимаем тя.....Акацук))))

0


Вы здесь » Akatsuki » принятые анкеты и архив » анкета сасори