Akatsuki

Объявление

АКАЦУКИ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА: http://chroniclesofnaruto.spybb.ru/
Администрация
Главные админы: Конан, Тоби,
главный модер и помошник админов: Наруто!!!,
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - идет набор...(+2)


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » >Место Жительства Анко<


>Место Жительства Анко<

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

здесь живу я! не обращайте внимание на бардак-меня Орочи ну совсем не воспитывал....а так всегда рада гостям!!! тока вы тут мои пончики не трогайте! и в буфет не лазьте там ничо вкусного нет! совсем

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-18 17:09:23)

0

2

ВААААААААА!!!!!! кто сожрал все мои миори???!!!!!!! еще с утра два килограмма купила!!! ой..кажется я палочкой подавилась....

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-18 18:44:53)

0

3

привет Анко!....

0

4

привет!!!)))).....

0

5

чем занимаешься?

0

6

да вот сама с собой разговариваю.......

0

7

О_о.....здорово....я тоже....

0

8

лес====> уууффффффф........-выдохнула Анко,-  еле успела. переоделась====>лес.......лес====>вернулась

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-20 21:53:40)

0

9

тэмари пёрла долго и долго...вот и дошла и решила зайти к ЭЛИТНОМУ ДЖОУНИНУ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ПОБОЛТАТЬ САМА С СОБОЙ
надеюсь она дома а то вот я так хотела что бы она меня научила когда мне скучно с собой болтать
тэмари легонечко начала стучать в дверь к анко  ТУУК ТУК БАХ БАБАХ :D

0

10

дом Сакуры====> так где моя самая большая катана??? обнаружив катану в духовке (а как она сюда попала??) анко уже было собралась обратно к сакуре но услышала страшный грохот

ой ёй...кажется кто решил снести мою дверь..-Анко подошла к двери 
безопасность превыше всего..ХХТОООО ТАААМ!!!!!!!! :mad:

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-21 13:54:30)

0

11

тэмари поняла что она сильно переборщила со стуком а потом
та так видимо она чего то боится?да
тэмари зделала голос страшного дяди и прокричала
ЭТО АНБУ ОТКРЫВАЙТЕ ОНА ОБВЕНЯЕТСЯ В ПРИСТУПЛЕНИИ РАНГА S
тжэмари решила прикольнуться
ХеХ)щас устроим
БЬЯКУГАН
тэмари просто прикалывалась и чуть ли непадала на пол и унеё пришла идея
ТАК МАЛЬЧИК ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШ??АНКО ПОЗОВИ НЕБОЙСЯ МАЛЬЧИК МЫ НЕ ЗА ТОБОЙ!!!Я ПРОСТО ВИЖУ СКВОЗЬ СТЕНЫ,БЕЗ ПАНИКИ МЫ ЕЁ ТОКА ЗАБЕРЁМ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ
тэмари уже смеялась во всю в тряпочку но всёже было неслышно

0

12

что???? Анбу????? стоп! меня приняли за мальчика?????!!!!!!!!-ну знаете! Анко распахнула дверь и увидела смеющуюся Темари
ЭЭЭЭЭЭЭ.....

0

13

тэмари можно сказать уже захлёпывалась в смехе и пыталась уцепиться за воздух.....и потом через силу всё же пропищала
здравствуйте метараши анко!я тут пришла просить вас о помощи о ВЕЛИКАЯ!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЭТО НЕДОУМЕНИЕ !!
я просто неудержалась...надеюсь она несерждится..
тэмари вспомнила что она до сих пор на полу решила всё же встать с колен
надеюсь она неподумает что я больная ну лан скожу что я так хотела у неё прощение просить.ХеХ)))))я просто гений

0

14

хммм....ну ты Темари даешь....  тебе бы в актрисы пойти а не в шиноби))
ахтунг! у Сакуры дома такое творится....здорово!!тока ни хрена непонятно....так что мне пора)) поволокла огроменную катану в сторону дома Сакуры ====> дом Сакуры

0

15

сасори наблюдал за спец командой и убил охранника ворот потом превратившись вгенина из конохи вошёл в дом анко!и обратно превратился в сасори!и крикнул: анко ты тут?
я хочу убить тебя или помучить после своей тренировки!
ты увидишь мою силу
засмеялся сасори призвав 3 казекаге и хируко

0

16

никого нет!
зайду позже и убью анко она помешала моему раслаблению!!!!!

и сасори превратившись в генина стал собираться!

+1

17

О бана! От это встреча!!! О_О
если бум здесь драться он мне всю квартиру разнесет! а я еще кредит не полностью выплатила...
Не догонишь не догонишь!!!! БЕЕЕЕЕ!!!!-Анко технично смылась в ====> тренировачная площадка Акацук

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-22 17:36:35)

0

18

анко!!!!! ты должна быть тут я злопаметен!
она должна быть где-то тут!
ладно выходи 1 на 1!
можешь друзей позвать!!мне пофиг всех убью!

0

19

ладно если тебя нет...
сасори раскидал свои иглы по дому сломав и разрушив всё!!!
вот по следу и пойдёшь! оставлял сасори следы от конохи до самой тренировочной площадки акатсук!

0

20

Насвистывя гимн Конохи Анко вошла во двор...к двери....открыла..зашла...
@*%$#&*$%^#$@@@@@!!!!!!
КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!! НАЙДУ ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ!!!!-Анко бросилась по следам загадочной сволочи=====> тренировачная площадка акацук

0

21

Анко вышла с куском фанеры и маркером, крупно написав на фанерке РЕМОНТ, она повесила её на остатки двери и скрылась в бездонных недрах разрушенной квартиры. Спустя несколько минут Анко уже бурно копалась в завалах всякой всячины, расшвыривала вещи и вообще совершала активную деятельность.

0

22

Анко появилвсь откуда то из окрестностей Конохи...она была мрачна и зла...

0

23

тэмари вышла из за двери другой комнаты и напугала анко
БУ ГА-ГА

0

24

ВАААЙ!!! мля чуть инфаркт не хватил!!!

0

25

вай вай вай ты меня не забирай....унеси меня жлёка........ну не виновата я я я я ну невинова та я я я  что влюбилася в богатового и к тому же женатого
это тэмари пела песни от счастья потому что у неё книга казекаге. и спрятана надёжно и ни какой акацук не осмелитсЯ туда залеть(у мну есть под платьем большой корман и вот)

0

26

Ля ля ля ля-мрачно напевала Анко..потому что все камасутры порнушки и прочие сокровища Цунаде были у нее. когда то. а теперь спрятаны...

0

27

тэмари успакойся

0

28

Тэмари разговаривала сама с собой....Анко это впрочем не удивило...сама то

Отредактировано Митараши Анко (2008-05-28 18:29:07)

0

29

да тэмари так и разговаривала вдь после долгово общения с анко и такое бывает

0

30

Анко помчалась куда то..хрен знает куда ..бывает с ней такое)

0


Вы здесь » Akatsuki » дома жителей » >Место Жительства Анко<